设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共盈江县委盈江县人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信息公开 文明建设 政策法规 互动交流
×

登录 是一种态度

当前位置:首页→案例选登
返回
标题 信访形式 办结时间 致件单位 关注度
游泳池水脏影响消费者身体健康 网上信访 2019-09-24 盈江县书记县长信箱 691
黑恶势力非法扣留我司设备 网上信访 2019-08-19 盈江县书记县长信箱 986
冶理盏达河道整治清理 网上信访 2019-08-12 盈江县书记县长信箱 1160
商品房天然气安装费是否需要缴纳 网上信访 2019-07-26 盈江县发展和改革局(县粮食和物资储备局) 866
白血病求助 网上信访 2019-05-05 盈江县民政局 1388
维护利益 网上信访 2019-04-03 盈江县书记县长信箱 2163
白血病补助 网上信访 2019-03-13 盈江县卫生和计划生育局 1221
学校要求乱收费现象 网上信访 2019-01-08 盈江县书记县长信箱 1995
请问一下都是边民为何有的有补助有的没有 网上信访 2018-12-28 盈江县民政局 1412
能否办理独生子女光荣证 网上信访 2018-12-21 盈江县书记县长信箱 1255
整顿城市不文明养狗行为 网上信访 2018-12-07 盈江县书记县长信箱 1165

滇ICP备19003964号

政府网站标识码:5300000071

滇公网安备 53010202000641号

曝光

x