设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
公路管理部门不作为  - 详情
 
诉求件号: 5309222016111210014
登记时间: 2016-11-12 04:48:52
答复时间: 2016-11-18 10:03:27
点击量: 751
 
 
 
 
 

诉求内容:麻烦公开提供向云南省委举报云县公路管理部门对大朝山公路管理长期不作为的举报方式、电子邮箱和电话。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
云县信访局
办理部门:
云县信访局 
回复时间:
2016-11-18 
答复意见:

        尊敬的信访人:您好! 网上来信已收悉,现答复如下: 对于公路管理的有关问题,你可将详细情况收集后向县交通局反映,联系电话:3211359.

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日