设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来访]<匿名>临翔区凤翔街道办事处<大气污染>  - 详情
 
诉求件号: 5300002015111120240
登记时间: 2015-11-11 11:11:19
答复时间: 2015-11-11 11:12:53
点击量: 617
 
 
 
 
 

诉求内容:西环线公安局旁,江氏腌鸡脚加工,煤烟扰民。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
临翔区环境保护局
办理部门:
临翔区环境保护局 
回复时间:
2015-11-11 
答复意见:

        已按要求正在整改。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x