设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
关于在临沧市建设精准医学中心请示  - 详情
 
诉求件号: 5309002017020510021
登记时间: 2017-02-07 09:40:45
答复时间: 2017-03-23 08:56:44
点击量: 561
 
 
 
 
 

诉求内容:关于在临沧市建设精准医学中心 及推进基因惠民工程建设的请示

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
临沧市书记市长信箱
办理部门:
临沧市卫生和计划生育委员会 
回复时间:
2017-03-23 
答复意见:

        尊敬的信访人: 您好!网上来信收悉。现将情况回复如下: 感谢您对临沧卫生计生事业的关心、关注、理解和支持,关于您所反映的问题,经市卫生计生委认真研究,认为我市目前的条件尚不成熟,故暂不考虑与贵公司合作筹建基因疾病检测、筛查中心。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x