设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
翠玉乡春东村委会光明小组公路问题开建违规  - 详情
 
诉求件号: 5307242017021610012
登记时间: 2017-05-22 04:49:13
答复时间: 2017-08-10 03:41:36
点击量: 361
 
 
 
 
 

诉求内容:具体详见附件2!,附件1是前期反馈给翠玉乡政府的问询书做辅助反馈。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
宁蒗县交通运输局
办理部门:
宁蒗县交通运输局 
回复时间:
2017-08-10 
答复意见:

        浦理哲同志:您好!来信收悉,现将有关情况回复如下: 该项目业主不是本单位,该项目施工图只是由我局按正规程序批复,2015年1月27日已批复给宁蒗县扶贫攻坚大会战指挥部办公室,因此,其它事项与我局没有具体关系,感谢您对交通运输局工作的支持。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日