设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信息公开 信访指南 政策法规 互动交流
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来访]<田孟华>广南县曙光乡<国土资源/土地资源管理/土地权属纠纷>  - 详情
 
诉求件号: 5300002018020720264
登记时间: 2018-02-07 05:08:27
答复时间: 2018-02-27 11:08:56
点击量: 4888
 
 
 
 
 

诉求内容:田孟华与张祥禄在龙街街面权属的纠纷,请求解决。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
广南县曙光乡
办理部门:
广南县信访局、广南县曙光乡 
回复时间:
2018-02-27 
答复意见:

        不予受理告知(应当通过诉讼途径)

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

滇公网安备 53010202000641号

x