设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来信]<左兴昌>南涧县小湾东镇<其他>  - 详情
 
诉求件号: 5300002016040520137
登记时间: 2016-04-05 02:52:09
答复时间: 2016-05-06 11:13:04
点击量: 1651
 
 
 
 
 

诉求内容:群信字第【2016】203号 诉求不明。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
大理州信访局
办理部门:
大理州信访局 
回复时间:
2016-05-06 
答复意见:

        南涧县信访局:南涧县小湾东镇:左兴昌:您好! 因您所反映的事项诉求不明,无法调查处理。如需进一步反映,请详细说明所需反映事项,以便我们进一步调查核实。 小湾东镇人民政府 2016年5月6日

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日