设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来访]<杨茂和>华坪县中心镇<城乡建设/其他/其他>  - 详情
 
诉求件号: 5300002017051620313
登记时间: 2017-05-16 05:14:41
答复时间: 2017-07-12 03:19:29
点击量: 196
 
 
 
 
 

诉求内容:反映你户于1992年宅基地复查时漏掉了177.9平方米、补偿2004年取土时征用土地的清苗补偿费、土木结构的旧房搬迁费、石料、泥沙等187.80平方米

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
华坪县中心镇
办理部门:
华坪县书记县长信箱、华坪县中心镇 
回复时间:
2017-07-12 
答复意见:

        经审查,中心镇人民政府作出的《华坪县中心镇人民政府关于中心镇柳溪社区三组杨茂和信访事项答复意见书》(华中信访函〔2017〕第10号)答复意见书,事实清楚,依法依规,华坪县人民政府予以维持。

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x