设为首页
      
收藏本站
      
使用帮助
      
中共云南省委云南省人民政府信访局欢迎您!
×

欢迎登陆,登陆后可点击用户名进入“我的信访”

首页 网上信访 案例选登 办理查询 信访风采 信访指南 政策法规 使用帮助
×

登录 是一种态度

当前位置:首页案例选登→正文
[来访]<杨连龙>富民县永定街道办事处<安置补偿>  - 详情
 
诉求件号: 5300002017012220056
登记时间: 2017-01-22 02:11:45
答复时间: 2018-01-09 03:18:17
点击量: 3754
 
 
 
 
 

诉求内容:反映要求解决本人与李洪林林地补偿纠纷问题,查处经办人相关责任。

 
办理详情:
 
 
 
致件部门:
办公室
办理部门:
富民县信访局、富民县林业局 
回复时间:
2018-01-09 
答复意见:

        同意复查

 
公众评价:
 
 
 
请您对该件处理情况给予评价:

x

×

网站系统维护公告

尊敬的用户:

为了能给您提供更全面优质的服务,本网站计划于2017年7月31日午13:00~14:30进行系统维护,在该时间段内,网站将不能访问,为此给您带来的不变与困扰,我们深表歉意!

感谢您一直以来对云南省信访局的关注与支持!如有疑问,请拨打0871-63626133。

云南省信访局
2017年7月31日